Прокуратура взяла на контроль ДТП с тремя погибшими в Рязанской области

Прокуратура Рязанской области взяла на контроль проверку обстоятельств дорожно-транспортного происшествия в Ряжском округе, в результате которого погибли три человека. Соответствующая информация опубликована в социальных сетях надзорного ведомства. Авария произошла ночью 4 ноября, за рулем автомобиля находился 42-летний житель поселка Милославское.

По предварительным данным, ДТП случилось на пятом километре автодороги Журавинка — Марчуки-2. Водитель автомобиля Renault Megane потерял управление, после чего машина съехала в придорожный кювет. От полученных травм мужчина и двое находившихся в салоне пассажиров скончались на месте происшествия.

На место аварии выезжал прокурор района Максим Комягин. По распоряжению прокурора Рязанской области Дмитрия Коданёва надзорное ведомство контролирует установление всех обстоятельств случившегося. Правоохранительные органы организовали процессуальную проверку, результаты которой также находятся на контроле прокуратуры.

Читайте также:

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!