Российская фигуристка Александра Игнатова, ранее выступавшая под фамилией Трусова, рассказала о прекращении общения с отцом, с которым не поддерживает отношения уже два года. В новом выпуске проекта «Метод Тутберидзе» на Okko спортсменка призналась, что его поступки отрицательно сказались на ее карьере и уверенности в собственных силах.
Читайте: Пенсии в России резко вырастут: кто получит прибавку
Игнатова отметила, что отец сыграл важную роль на начальном этапе ее спортивного пути. Именно он обеспечивал переезд семьи из Рязани в Москву, необходимый для дальнейших занятий фигурным катанием. Однако основную роль в становлении Александры как спортсменки, по ее словам, сыграла мать.
«Что касается отца, я с ним не общаюсь уже два года. Считаю, что очень многое, что он потом начал делать, повлияло на мою карьеру в худшую сторону», — рассказала фигуристка. Она также считает, что действия родителя подорвали ее уверенность в себе. Спортсменка упомянула, что подобное поведение отца впоследствии затронуло и ее братьев.
Ранее появилась информация о приглашении Александры Игнатовой и Евгения Семененко на этапы Гран-при по фигурному катанию в США и Финляндии. Приглашения российским спортсменам направил Международный союз конькобежцев (ISU). Генеральный секретарь Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган пожелал фигуристам удачи.
Читайте также:
- Еще одна пандемия грозит России: количество больных стремительно увеличивается
- Что распыляли над головами россиян: микробиолог Никулин сделал тревожное заявление
- Многие пенсионеры зря платят эти налоги: какие льготы действуют в 2026 году
