Пресс-служба городской администрации сообщила в пятницу, 9 сентября, об ограничениях проезда по Островского из-за ремонта тепловых сетей.
Из-за необходимости отремонтировать теплосети и подготовить их к надвигающемуся отопительному сезону в Рязани все выходные будет частично ограничиваться проезд по Островского.
С шести утра субботы, 10 сентября, до шести утра воскресенья, 11 сентября, будет перекрыт участок из двух полос вблизи дома 49 в сторону Высоковольтной. В воскресенье с шести утра перекроют две полосы вблизи дома 105-а на Островского в сторону Черновицкой. Ограничения продлятся до шести утра понедельника, 12 сентября.
Сообщается, что все выходные пятый троллейбус будет ходить по измененному маршруту, объезжая перекрытые участки. Водителей личного транспорта просят учитывать предупреждение и выбирать маршруты для объезда.
