По Первомайскому проспекту прогуливался голый рязанец

Вечером вторника, 26 июля, рязанцы заметили на Первомайском проспекте мужчину, который спешил по каким-то делам. Из одежды на мужчине были только трусы.

Снимки мужчины в трусах, прогуливающегося по Первомайскому проспекту, выложили в паблике «Рязань. Народный контроль». Пост сопроводили лаконичным замечанием: «Гражданин просто гуляет. Без комментариев».

Но фолловеры не удержались от ироничных комментариев. Они писали, что мужчина, вероятно идет в медцентр сдавать анализы налегке, обратив внимание, что на здании сзади размещена вывеска «УЗИ». Другие предположили, что мужчина «идет с карьера домой». Третьи не стали гадать, почему мужчина почти голый и куда он идет, написав просто, что «ему очень хорошо».

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!