В Рязанской области ожидается потепление до +8 градусов

На всей территории рязанского региона уже в пятницу ожидается потепление. ФГБУ «Центральное УГМС» сообщает, что днем 26 марта воздух прогреется до 8 градусов выше нуля.

Синоптики уточняют, что тепло будет только днем в пятницу. Ночью ожидается мороз от -4 до -9 градусов. На дорогах области гололедица, поэтому водителей предупреждают о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

Днем в пятницу температура поднимется до плюс 3–8 градусов, но практически весь световой день будет пасмурно. Солнце покажется из-за туч лишь на короткое время, после чего вновь скроется.

Осадков в последний на этой неделе рабочий день не ожидается. Ветер будет дуть со скоростью от 2 до 7 километров в час с разных направлений.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!