Мэр Рязани Ясинский оценил работу Рязанского трубного завода

Глава администрации Рязани Борис Ясинский ознакомился с работой Рязанского трубного завода и обсудил дальнейшее развитие предприятия. Посещение производства состоялось в рамках серии встреч с представителями городского бизнеса. Подробностями визита мэр поделился в своем канале в мессенджере Max.

Рязанский трубный завод работает более 20 лет и выпускает продукцию для строительной и промышленной отраслей. Основными направлениями производства являются электросварные трубы, сварная сетка и гнутый швеллер. Во время посещения предприятия Ясинский обратил внимание на его техническое оснащение и организацию контроля качества.

По словам главы администрации, вся заводская продукция проходит необходимые проверки и имеет соответствующие сертификаты. «Каждая труба подвергается стопроцентному неразрушающему контролю качества по всему периметру», — подчеркнул Ясинский. Помимо этого, изделия проверяют с помощью механических испытаний на соответствие требованиям ГОСТа.

Сегодня на заводе работают более 650 сотрудников. Руководство предприятия рассматривает возможности расширения производства, включая открытие новых филиалов и выпуск продукции дополнительных типоразмеров. Перспективы реализации этих планов стали одной из тем встречи представителей завода с главой городской администрации.

Читайте также:
Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!