В Рязанском перинатальном центре у Евгении и Алексея родился одиннадцатый ребенок — девочка Арина. Как сообщили в пресс-службе медицинского учреждения, семья недавно переехала в Рязань из Пермского края. Новорожденная стала первым ребенком супругов, появившимся на свет в Рязани.
Теперь Евгения и Алексей воспитывают семь дочерей и четырех сыновей. У десяти из одиннадцати детей имена начинаются с буквы «А». В семье растут Анна, Андрей, Анастасия, Арсений, Александра, Антонина, Агата, Алла, Анатолий и новорожденная Арина. Единственным исключением стал сын Николай.
Евгения рассказала, что такая последовательность в выборе имен возникла случайно. Изначально родители не планировали давать детям имена, начинающиеся с одной и той же буквы. В результате эта особенность сохранилась у десяти детей семьи.
До переезда супруги жили в Пермском крае. Причиной смены места жительства, по словам матери, стал суровый климат Прикамья. Рязань семья выбрала в том числе потому, что детство Алексея прошло в Рязанском районе.
После переезда супруги продолжают обживаться на новом месте. Евгения и Алексей отмечают, что довольны принятым решением и успешно адаптируются в Рязани. Родившаяся в Перинатальном центре Арина стала одиннадцатым ребенком в их семье.
Читайте также:
- Сентябрь все изменит: что ждет россиян уже с 1 числа
- Пенсии в России резко вырастут в октябре: кто получит прибавку
- В платежках за ЖКХ появятся новые начисления: что уже изменилось для россиян
