Дарья Повереннова снялась в купальнике, продемонстрировав стройную фигуру

Актриса театра и кино Дарья Повереннова показала фигуру на пляжной фотографии, которой решила проводить лето. Снимок артистка опубликовала в последний день августа. В кадре она предстала в коричневом купальнике на фоне песка и воды.

Читайте: Россиянам готовят новые запреты: что изменится уже в ближайшее время

Для пляжного образа Повереннова выбрала купальник с плавками на завязках и треугольным лифом с принтом. Фотография позволила актрисе продемонстрировать подтянутую фигуру, плоский живот и спортивные ноги. Публикацию она приурочила к завершению августа и летнего сезона.

Дарья Повереннова снялась в купальнике, продемонстрировав стройную фигуру

В обращении к поклонникам артистка поделилась впечатлениями от прошедших месяцев. Повереннова назвала уходящее лето великолепным и попрощалась с ним до следующего сезона. «До встречи через девять месяцев», — написала актриса, сопровождая этими словами пляжный снимок.

Повереннова ранее неоднократно рассказывала о том, какое внимание уделяет своему образу жизни. Артистка отказалась от вредных привычек и следит за рационом. Кроме того, поддерживать физическую форму ей помогают регулярные занятия спортом.

Читайте также:

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!