В Рязани две несовершеннолетние пострадали в результате ДТП с участием автомобиля BMW и электросамоката. Авария произошла 28 августа около 17:05 возле дома № 23/9 на улице Энгельса. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.
По предварительным данным полиции, за рулем BMW находился 37-летний житель Рязани. Автомобиль сбил 16-летнюю девочку, которая передвигалась на электросамокате. Вместе с ней на самокате находилась шестилетняя пассажирка.
После происшествия медицинская помощь потребовалась обеим несовершеннолетним. В ведомстве не приводили других сведений о характере полученных ими травм. Дополнительная информация о последствиях аварии также не уточняется.
По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку. Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего.
Читайте также:
- Сентябрь все изменит: что ждет россиян уже с 1 числа
- В платежках за ЖКХ появятся новые начисления: что уже изменилось для россиян
- Пенсии в России резко вырастут с августа: кто получит прибавку уже летом
