Лобода снизила гонорар на 4 миллиона, однако продажи билетов в Европе идут слабо

Украинская певица Светлана Лобода снизила стоимость выступлений на корпоративах. Об этом сообщает Telegram-канала Shot.

По информации издания, 43-летняя артистка уменьшила гонорар примерно на 4 миллиона рублей. Теперь цена частного выступления составляет около 11 миллионов рублей, что эквивалентно 120 тысячам евро. Shot также приводит подробности райдера исполнительницы.

Согласно опубликованным данным, Лободе необходим премиальный автомобиль, при этом водитель должен быть в маске и перчатках и не использовать одеколон. Для перевозки вещей предусмотрен отдельный грузовик. В перечне требований значится номер в элитном отеле с увлажнителем воздуха, морской солью для ванны и ног, а также экзотическими фруктами и морепродуктами. В гримерной, как утверждается, должны находиться четыре пары носков стоимостью свыше трех тысяч рублей.

Издание также пишет, что продажи билетов на европейский тур артистки идут неактивно. В рамках гастролей запланированы выступления в 21 европейском городе, однако, по данным Shot, билеты полностью раскуплены только в одном небольшом населенном пункте в Польше.

Ранее Светлана Лобода сравнила происходящее в своей карьере с «падением с большой высоты». До начала специальной военной операции на Украине певица активно выступала в России, однако весной 2022 года поддержала Украину и покинула страну. После этого артистка проживала в Литве и обращалась к подписчикам в социальных сетях на русском языке.

В январе 2026 года Telegram-канал Mash сообщал, что после частного корпоратива на Пхукете прозвучали призывы признать Светлану Лободу террористкой и экстремисткой.

Читайте также:

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!