Каток с искусственным покрытием на Лыбедском бульваре возле отеля «Старый город» 13 декабря начал работать.
Как сообщает RZN.info, рядом с катком работает прокат коньков – стоимость составляет 150 рублей в час. Также там работают биотуалеты для посетителей катка.
Было отмечено, что в ближайшее время там откроется буфет с горячими напитками и выпечкой.
Работать каток на Лыбедском бульваре будет до середины февраля, поэтому все жители и гости успеют оценить место отдыха в центре города. Напомним, что единовременно территория катка может находится до 100 человек.
А для тех, кто в Новогодние праздники решит отправиться в другой город, не стоит забывать брать с собой коньки. Например, в Нижнем Новгороде уже открыто несколько крупных катков, в том числе бесплатных для посещения. Об этом сообщает редакция TemaNN.ru.
