Дженнифер Лоуренс впервые за долгое время появилась на публике спустя восемь месяцев после рождения второго ребенка. 35-летняя актриса посетила премьеру фильма «Умри, моя любовь» в Нью-Йорке, где исполнила главную роль. Для Лоуренс это стало первым светским выходом после пополнения в семье.
На показе картины актриса предстала в сдержанном образе total black. Она выбрала топ с высокой горловиной и укороченные брюки-кюлоты, дополнив наряд серьгами с жемчугом, кольцами и бархатными дизайнерскими туфлями. Волосы Лоуренс были уложены с элегантной челкой и свободно спадали на плечи, а вечерний макияж с нюдовой помадой подчеркнул естественные черты актрисы.
Вместе с Дженнифер Лоуренс премьеру посетили режиссер Линн Рэмси, а также актеры Роберт Паттинсон, Сисси Спейсик и другие участники проекта. Психологическая драма с мрачной атмосферой уже получила высокие оценки критиков. Особо отмечается игра Лоуренс, которая воплотила образ женщины, переживающей послеродовую депрессию после рождения первенца.
Весной прошлого года актриса стала матерью во второй раз. О поле ребенка она рассказала лишь осенью. Ранее Лоуренс откровенно делилась подробностями родов и непростого восстановления после них, а также говорила о планах сделать пластику груди.
Читайте также:
- Россияне пожаловались на счета за коммуналку по 300 тысяч рублей
- Эксперты рассказали, что ждет рынок недвижимости в РФ в ближайшие годы
- Россиянам напомнили, в каких случаях можно требовать перерасчет за отопление
- Ужесточение контроля за деньгами россиян в 2026 году грозит блокировками
