В рязанской больнице имени Семашко открылась выставка архивных фотографий

В Рязанской областной клинической больнице имени Семашко открылась фотовыставка, посвященная истории медицинского учреждения. Об этом 24 июня сообщила пресс-служба больницы.

Экспозиция разместилась в малом конференц-зале. На стенах представлены архивные фотографии, отражающие ключевые этапы развития клиники. На снимках запечатлены врачи разных поколений, работавшие в больнице в разные годы.

В медучреждении отметили, что выставка призвана сохранить память об истории больницы и людях, которые внесли вклад в ее развитие. В пресс-службе подчеркнули, что сохранение исторической памяти является важной частью преемственности поколений и уважения к труду специалистов, многие годы создававших и развивавших Рязанскую областную клиническую больницу имени Семашко.

Фото ОКБ имени Семашко

Читайте также:

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!