В микрорайоне Недостоево в Рязани стая бродячих собак продолжает нападать на проезжающие мимо автомобили и на людей. Об этом сообщила местная жительница.
Она рассказала, что с наступлением темноты стало страшно выходить на улицу, невозможно спокойно дойти в магазин.
«Каждую ночь одно и то же! Воют, лают, кидаются на людей, грызут и едят друг друга!», — сообщила женщина.
Также в Сети появилось видео с агрессивной стаей собак, которые сперва подбегают к группе мужчин, а затем бросаются за проезжающей мимо машиной.
