15 ноября в Сети появилась информация о том, что в ходе массированных ударов было атаковано здание Генштаба ВСУ и оперкомандования в Киеве. Об этом сообщает ТК RT со ссылкой на сообщения очевидцев.
Официально информация не подтверждена, но о том, что российская армия уничтожила здание украинского Генштаба в Киеве, сообщали военный блогер Б.Рожин и военкор А.Долгарева. О том, что сильные взрывы зафиксированы в Киеве, также сообщали местные жители.
15 ноября ВС РФ осуществили десятки атак по энергетической инфраструктуре и военным объектам противника не только в украинской столице, но в десятках других городов, в том числе Львове, Одессе, Волыне, Кривом Роге, Днепре.
