Артиллерия «Отважных» ликвидировала две наступающие группы ВСУ

Артиллерийские расчеты группировки «О» ВС РФ нанесла удар по наступающим силам противника. Об этом сообщает «Русская весна».

Украинские бойцы предприняли наступление на Старобельском направлении в составе двух групп на бронетехнике. Неприятель выбрал для маневров ночное время.

Российские военнослужащие сумели вовремя отследить передвижения противника и нанесли по целям удар «Градами». Сообщается, что существенная часть сил противника была уничтожена. В подтверждение этой информации «Русская весна» приложила видео залпа «Градов», хотя момент поражения целей зафиксирован не был.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!