В Рязанской области стартовало онлайн-голосование за объекты, которые будут благоустраивать в 2024 году

Всероссийское голосование за городские объекты, которые будут благоустроены в следующем году в рамках проекта «Жилье и городская среда», началось 15 апреля. К нему могут присоединиться и жители Рязанской области, сообщает ИД «Пресса».

До 31 мая жители областного центра, Касимова, Сасова и Скопина, а также 11 районов региона могут сделать выбор тех объектов, которые по их мнению нуждаются в благоустройстве. Набравшие больше всего голосов территории примут участие в проекте в 2024 году.

Голосование проходит не только в онлайн-режиме. Жителям области, которые не разбираются в интернет-технологиях, готовы оказать помощь волонтеры. Кроме того, в торговых центрах «М5 Молл», «Виктория Плаза», «Малина», «Премьер» и прочих уже функционируют информационные точки, позволяющие получить подробную информацию о национальном проекте.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!