«АДЕКВАТ Z» рассказал, что ВС России взялись за уничтожение мостов на Украине

Согласно сообщению военного общественного мнения ADEKVAT Z, российские военные начали искать новые способы ликвидации мостов, используемых военными Украины.

Это было замечено после анализа нескольких видео ракетных ударов, которые были нацелены на мосты в последние дни. Один из экспертов сообщил, что ракеты имеют оперение, аналогичное управляемой бомбе-ловушке, которую видели несколько недель назад. Он также отмечает, что все мосты, разрушенные в результате ударов, являются важными для соответствующих районов.

Однако основная цель таких действий заключается не в создании проблем для ВСУ в этом районе, а в получении экипажами опыта и передаче командирам данных о новых параметрах подобных ударов.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!