По дорогам Рязанской области местами очень сложно передвигаться, поэтому те, кто регулярно жалуется на низкое их качество в социальных сетях, абсолютно правы, заявил губернатор Павел Малков на заседании правительства.
«Много плохих участков и в Рязани, и в муниципалитетах. Сам езжу по дорогам — вижу, как всё это выглядит», — отметил глава региона.
Он сообщил, что появление дефектов в некоторых случаях является следствием неустойчивой погоды. Однако она – это всего лишь объективные сложности, с которыми Минтрансу стоит научиться бороться.
В ведомстве пообещали, что после запуска асфальтового завода начнется ямочный ремонт, причем первыми будут отремонтированы школьные маршруты и дороги, на которых наблюдается интенсивное автомобильное движение.
