15 апреля начнется ежегодное онлайн-голосование за зеленые зоны Рязани, которые надлежит благоустроить в 2024 году. Проголосовать за парк или сквер, который больше других нуждается в преображении, можно до конца мая.
В прошлом году в онлайн-голосовании поучаствовали больше 80 тысяч рязанцев, годом ранее – больше 78 тысяч. Такие цифры позволили городу оказаться в числе лучших по объемам привлечения жителей к федеральным программам создания в городе комфортной среды.
17 марта в рязанской мэрии замглавы администрации М.Ромозин провел совещание, на котором активисты предложили включить в рейтинговое онлайн-голосование несколько дополнительных объектов. Свои презентации по развитию городских территорий представили отдельные рязанцы.
