Рогов: В Запорожье зреет бунт против режима Зеленского

Жители Запорожья в штыки воспринимают каждое новое решение президента Украины Зеленского. Они с нетерпением ожидают освобождения российскими войсками и не хотят ничего слышать о «территориальной целостности Украины», рассказал глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Он отметил, что в Запорожье назревает бунт, к которому вполне могут присоединиться и бойцы территориальной обороны. Они все чаще не желают выполнять приказы властей, связанных с киевским режимом и вступают в противостояния с боевиками ВСУ.

Зеленский и его ставленники уже проиграли главную битву за сердца и умы жителей Запорожья, поясняет Рогов. Поэтому каждое решение, действие или заявление украинского президента не вызывает ничего, кроме раздражения и недовольства.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!