Украинская ракета ПВО ударила в многоэтажку в Запорожье, есть жертвы

Ракета вооруженных сил Украины упала прямо на жилую многоэтажку в Запорожье. В результате удара есть пострадавшие и жертвы, рассказал Владимир Рогов, представитель Запорожской области.

Украинский ресурс «Униан» сообщает, что на дом рухнула ракета С-300. Это ракета системы противовоздушной обороны, которая находится на вооружении у ВСУ.

Рогов пояснил, что прошедшей ночью вооруженные силы РФ выпускали ракеты по украинским военным объектам. Одну из таких ракет сбила система ПВО ВСУ прямо над жилым домом. В результате на него обрушились две ракеты.

На данный момент спецслужбы ведут разбор завалов на месте происшествия. Рогов отметил, что киевскому режиму все равно на простых людей, поэтому их системы ПВО сбивают ракеты прямо над домами, где живет мирное население.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!