Российские бойцы уничтожили очередной экземпляр американского «супероружия», переданного США киевскому режиму, пишет РусВесна.
Издание публикует в своем ТГ-канале кадры оперативной съемки, на которой показана работа бойцов БАРС-Каскад по уничтожению американского орудия М777. Сообщается, что «три топора» были обнаружены вблизи Херсона. Точный удар российской артиллерии оставил от американской артсистемы «мокрое место».
Ранее мы рассказывали, как российские бойцы «выжигают» позиции ВСУ в Угледаре при помощи ТОС «Солнцепек».
