Российский спецназ ликвидировал наемников ВСУ в штатовском бронеавтомобиле Humvee

В Сети появились кадры успешной работы российского спецназа по уничтожению в зоне проведения СВО иностранных наемников ВСУ на бронетехнике, сообщает «Военное дело».

Сообщается, что ликвидация бронемашины и живой силы врага случилась на одном из участков передовой на Донбассе. Спецназовцы ВС РФ выследили движение штатовской бронемашины Humvee с «дикими гусями» и нанесли по цели удар при помощи ПТРК.

Точный удар остановил машину. Она съехала с дороги в поле. Одному наемнику удалось выбраться из бронемашины и сбежать.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!