Ночью ВСУ впервые ударили по ДНР новейшими ракетами GLSDB

В ночь на 22 февраля украинские силы впервые обстреляли территорию Донецкой республики новейшими ракетами GLSDB, сообщает Avia.pro со ссылкой на С. Карнаухова.

Известно, что обстрел с применением новейших ракет GLSDB приурочен ВСУ к приезду и выступлению американского президента Д.Байдена. Радиус поражения новейших ракет составляет 150 км. Только по Мариуполю нанесено больше 10 ударов, сообщил Карнаухов.

Жители в соцсетях подтвердили прилеты, но официально информация об обстреле, а также при помощи чего он реализован и к каким последствиям привел, пока не сообщается.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!