Рэпер-доброволец после боя под Соледаром притворился мертвым и спас себе жизнь

Рэпер по имени Николай, который приехал в зону СВО как доброволец, в ходе боевых действий под Соледаром получил ранение. Однако он притворился, что умер, а после этого в течение восьми часов полз по полю и таким образом спас свою жизнь. Его рассказ опубликовал канал Телеграм «Mash на Донбассе».

Боец рассказал, что выжил чудом. Украинцы подумали, что он мертв и уехали. Николай слышал, как российских бойцов забирали в плен. Ему повезло, что у него с собой была медицинская аптечка. В итоге мужчина решил ползти по полю.

Со слов добровольца, он полз около восьми часов, во времени ориентировался по часам. В итоге смог добраться до лесополосы, где находились российские военные, они ему оказали помощь.

На данный момент музыкант находится на реабилитации, создает новую музыку и содержит собаку, которую завел пока лежал в больнице.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!