Рязанская мэрия напомнила, что 14 декабря заработает каток на Лыбедском бульваре. В 4 вечера состоится торжественное открытие популярного общественного пространства. Основным новшеством станет охлаждение льда, что позволит катку не закрываться даже при плюсовых температурах.
Каток на Лыбедском бульваре будет работать ежедневно с 15 декабря до конца февраля, с 11 утра до 10 вечера. В новогодние праздники, с 25 декабря по 8 января, посетить каток можно абсолютно бесплатно. Так как на льду могут кататься не более 80 гостей, рекомендуется заранее записываться по номеру 8-903-6-405-660.
Традиционно на катке будет работать прокат, теплая раздевалка, зона фуд-корта. Вечерами на катке будет звучать музыка и включаться иллюминация. Планируется проведение мастер-классов и развлекательных мероприятий.
