В Рязани вблизи Дома Художника 8 декабря умер мужчина

Вечером четверга очевидцы трагедии сообщили о гибели мужчины, который упал на улице и скоропостижно скончался. Снимки и детали происшествия публикует «КП-Рязань».

Известно, что трагедия случилась в непосредственной близости от остановки «Дом Художника». Что стало причиной гибели мужчины, не сообщается. Это предстоит выяснить следователям.

Очевидцы сообщили, что обнаружившие мертвое тело рязанцы прохожие вызвали полицию. «Эксперт осматривает тело», сообщают свидетели. Карет скорой на месте не видно, что подтверждает смерть мужчины.

Весной текущего года аналогичная трагедия произошла у ТРЦ «Премьер». Мужчине стало плохо на остановке. Прохожие позволили в скорую, но оперативно прибывшая бригада не смогла откачать рязанца.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!