RusVesna сообщила о последствиях ночного удара ВСУ по химкомбинату в Горловке

В ночь на 3 ноября украинские националисты ударили ракетами по химическому комбинату в Горловке. Напомним, что предприятие «Стирол» осуществляет производство удобрений для аграрной отрасли.

Портал «Русская весна» пообщался с врио руководителя администрации Горловки Иваном Приходько. Он рассказал, что больше всего от ракетного удара пострадала медико-санитарная часть на территории химкомбината.

Кроме того, один из боезарядов попал точно в здание заводоуправления, которое также получило серьезные повреждения.

Напомним, что ВСУ не прекращают обстрелы ДНР и ЛНР, причем в качестве целей выбирают гражданские объекты и жилые дома.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!