В ночь на 3 ноября украинские националисты ударили ракетами по химическому комбинату в Горловке. Напомним, что предприятие «Стирол» осуществляет производство удобрений для аграрной отрасли.
Портал «Русская весна» пообщался с врио руководителя администрации Горловки Иваном Приходько. Он рассказал, что больше всего от ракетного удара пострадала медико-санитарная часть на территории химкомбината.
Кроме того, один из боезарядов попал точно в здание заводоуправления, которое также получило серьезные повреждения.
Напомним, что ВСУ не прекращают обстрелы ДНР и ЛНР, причем в качестве целей выбирают гражданские объекты и жилые дома.
