Стремоусов озвучил планы освобождения еще трех украинских регионов

В беседе с РИАНовости замглавы администрации Херсонской области К.Стремоусов уверенно заявил о намерениях ВС РФ освободить еще три региона Украины. Речь, по его мнению, идет о Днепропетровской, Одесской, Николаевской областях.

В разговоре с журналистами замглавы Херсонщины сообщил, что после успешного отражения атакующих Херсон украинских подразделений российская армия может двинуться к Одессе, Днепропетровску, Николаеву. Накануне Стремоусов докладывал, что ВС РФ предотвратила попытку противника прорваться к Херсону.

Ранее российский президент ввел военное положение в ЛДНР, а также на Запорожье и в Херсонщине. Главком СВО С.Суровикин заявил, что ситуация под Херсоном «складывается непростая», и она может потребовать принятия «непростых решений.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!