В социальной сети «ВКонтакте» размещены фото дорожно-транспортного происшествия, в котором столкнулись грузовой и легковой автомобили. Информации о пострадавших от официальных источников пока не поступало.
На фото можно увидеть, что в результате аварии легковушка получила серьезные повреждения, передняя ее часть сильно смята. Также на снимке запечатлен съехавший на обочину грузовой автомобиль.
Можно предположить, что причиной дорожно-транспортного происшествия стала мокрая и скользкая после дождя дорога. Но для получения точной информации следует дождаться заявлений от официальных органов.
Напомним, что 21 октября на трассе М5 «Урал» произошло столкновение сразу пяти машин – трех грузовиков и двух легковых авто со смертельным исходом.
