Полиция Рязани проверяет факты о едва не зажатых дверью маршрутки женщине и 5-летнем ребенке

Пресс-служба регионального УМВД сообщила, что начата проверка инцидента, при котором женщина и пятилетний ребенок едва не пострадали в результате зажатия их дверями маршрутки.

Напомним, инцидент произошел в маршрутке № 88 в среду, 17 августа. Примерно в 5 вечера на остановке «Площадь Победы» при выходе из задней двери маршрутки женщина с 5-летней дочерью чудом не пострадали.

«Мужчина перед ними успел выйти, сразу за ним жена сделала шаг, ведя за руку дочку. Она уже шагала с последней ступеньки на тротуар. В этот момент маршрутчик не глядя начал трогаться, одновременно закрывая дверь», рассказал в соцсетях супруг пострадавшей.

Он добавил, что в последний момент его супруга выскочила из маршрутки и чудом успела «выхватить» ребенка. Они не пострадали, но испытали сильнейший стресс.

Случай вызывает особое возмущение на фоне недавней трагедии с попавшей под колеса автобуса жительницей Рязани, которая от полученных травм через несколько дней скончалась в больнице.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!