Рязанский мэр Е.Сорокина напомнила, что 9 августа, во вторник, в полседьмого вечера состоится встреча для обсуждения проекта преображения городского парка Гагарина.
Парк Гагарина в Московском районе областного центра стал одним из лидеров народного голосования. Часть работ по его преображению уже выполнена. На новом этапе требуется определить другие паковые локации для реконструкции.
Встреча с жителями пройдет на Летней эстраде парка, 9 августа, во вторник. Начало — в 18 часов 30 минут.
В конце июля сообщалось, что в парке Гагарина рабочие приступили к реконструкции детской площадки. 9 августа городские власти хотят обсудить с жителями другие объекты, которые нужно отремонтировать, восстановить или сделать в Гагаринском парке.
