Точным ударом артиллерии уничтожена размещенная на ферме база ВСУ

Точным артиллерийским ударом ВС РФ уничтожили хорошо замаскированную военную базу ВСУ, размещенную на ферме, сообщает Avia.pro.

Идея разместиться на ферме оказалась не лучшим решением для ВСУ. В результате точного попадания здания фермы были уничтожены.

На видеокадрах, оказавшихся в распоряжении Avia.pro, можно наблюдать за тем, как БПЛА проводит разведку местности и обнаруживает группу противника, засевшего на территории одного из заброшенных фермерских хозяйств. Затем беспилотник снимает удар и его последствия – стертые с лица земли постройки и огромную воронку.

Оказалось, что в результате артиллерийского удара был поражен склад с аммиачной селитрой. В результате сильнейшей детонации и взрывной волны были уничтожены не менее шести зданий, в которых размещались десятки бойцов ВСУ. Одним высокоточным ударом российской артиллерии удалось ликвидировать большую группу противника.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!