В центре Киева действует серьезная диверсионно-разведывательная группа, которая в скором времени поднимет над городом российский флаг. Такое несколько неожиденное заявление сделал командир батальона ВСУ, «ветеран АТО» Михаил Майман.
Он также рассказал об одном из отелей Киева, в котором базируется крупная группировка сил украинской армии. Также она превратила заведение в огромный склад оружия и горюче-смазочных материалов.
Майман сообщил, что если в отеле произойдет взрыв, то ни от него, ни от половины центрального района украинской столицы ничего не останется.
Киев, по мнению комбата, нельзя назвать безопасным городом. И дело не только в ГСМ и оружии на Крещатике, но и в деятельности диверсионных групп.
