Депутат Госдумы Шеремет: Россия возьмет освобожденные регионы Украины под свою защиту

Украинские нацисты больше никогда не вернутся в регионы, которые освобождены российскими войсками, заявил депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет.

Он пояснил, что теперь те населенные пункты, которые находятся под контролем ВС РФ, получат надежную защиту и будут находиться под протекторатом России. Их будущее теперь неразрывно связано с ней и жизнь в регионах начнет стремительно налаживаться.

Кроме того, Шеремет анонсировал экономическую интеграцию с Россией освобожденных регионов Украины. Он отметил, что это позволит значительно ускорить процесс восстановления населенных пунктов, а также их развития уже без преступного киевского режима.

Напомним, что сейчас в Херсонской и части Запорожской области начался процесс восстановления торговли с Крымским полуостровом, подключено российское теле- и радиовещание, созданы военно-гражданские администрации.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!