Полицейские Рязани задержали мужчину, который находился в федеральном розыске, рассказали в пресс-службе управления МВД РФ по региону.
Сообщается, что задержание было проведено на улице Ломоносова в областном центре. Мужчина сидел во дворе жилого дома и пил спиртное. Патрульные доставили его в отдел и провели проверку личности, в ходе которой выяснилось, что нарушитель общественного порядка находится в федеральном розыске за нанесение побоев.
Злоумышленник оказался фигурантом уголовного дела, возбужденного по статье 116. В розыск он был объявлен рязанскими полицейскими, так как делал все возможное, чтобы не присутствовать на суде. В результате мужчину отправили в следственный изолятор, чтобы у него больше не возникало мысли сбежать от правосудия.
