Постановлением регионального правительства на должность гендиректора Фонда капремонта многоквартирных домов Рязанской области назначена Виктория Каленова.
Последние два года Виктория Каленова исполняла обязанности гендиректора. Она победила в конкурсе на получение должности глава Фонда. Конкурсный отбор на получение должности главы областного Фонда капремонта несколько раз не состоялся. Сначала из-за того, что кандидаты не смогли пройти тестирование. Затем – из-за подачи ими документов, которые не отвечают требованиям.
В итоге летом прошлого года на должность был назначен Д.Калачев. Он в конкурсе на пост главы Фонда капремонта занял второе место. До марта 2020 года пост занимал Ю.Фурфурак. Он руководил Фондом с декабря 2019. Сейчас он перешел на пост главы управления городского благоустройства.
