Легостаева рассказала об угрозах в адрес врача Перинатального центра Рязани

Недавно уволенная из Рязанского Перинатального центра Татьяна Легостаева рассказала, что врачу медицинского учреждения Анне Лорей в аккаунты социальных сетей приходят угрозы, связанные со смертью новорожденного.

Она пояснила, что угрозы неизвестные присылают в Instagram врача. Сейчас речь идет уже о «целом эшелоне» грязи, который отправляется непонятно кем и сопровождает угрозы жизни медицинскому работнику.

По словам Легостаевой, пациенты центра пытались опровергать обвинения, которые поступают в адрес Лорей, однако на них никто не обращает внимание. Угрозы продолжают приходить непрерывным потоком. При этом Минздрав Рязанской области никак не реагирует на весьма серьезную ситуацию, полностью ее игнорируя.

Напомним, ранее Татьяна Легостаева заявила, что намерена опротестовать свое увольнение из Перинатального центра.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!