Трассу в Скопинском районе перед ДТП с автобусом обработали противогололедным составом

Трасса в Скопинском районе Рязанской области, где автобус Москва — Астрахань протаранил опору железнодорожного моста, не была скользкой, рассказали в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва-Волгоград». Дорогу ранее обработали специальным составом.

Также в пресс-службе отметили, что в настоящий момент продолжается ликвидация последствий дорожно-транспортного происшествия, унесшего жизни пяти человек, включая водителя. Личности погибших все еще устанавливаются.

Напомним, что после аварии 21 человек был доставлен в медицинские учреждения. Правоохранители уже возбудили несколько уголовных дел – за оказание услуг, которые не отвечают установленным нормам безопасности, а также за грубые нарушения правил дорожного движения.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!