Дирекция благоустройства продолжает ямочный ремонт на дорогах Рязани

За неделю с 9 по 16 декабря в Рязани был проведен ямочный ремонт на 200 квадратных метрах дороги, рассказали в мэрии областного центра. Всего рабочие отремонтировали 14 участков, на которых были обнаружены крупные выбоины.

Работы по восстановлению дорожного покрытия проводились с использованием горячей асфальтобетонной смеси. Для ремонта привлекли четыре бригады, подчиненные Дирекции благоустройства Рязани.

На этой неделе работы будут продолжены. Планируется восстановить покрытие на участках от пересечения улиц Щорса и Черновицкой до Ряжского шоссе, а также на улицах Новой и Энгельса.

Напомним, что ранее руководитель группы «Подслушано у водителей Рязани» Евгений Парублев заявил, что городские власти перестали привлекать к приемке дорог общественность.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!