В Рязани перед судом предстанет женщина, устроившая массовую аварию в 2017 году

Женщина, которая 4 года назад спровоцировала смертельную аварию на трассе М-5 в Рязанской области, предстанет перед судом. Пресс-служба региональной прокуратуры заявила, что все доказательства вины жительницы Раменского района уже собраны.

Напомним, что дорожно-транспортное происшествие произошло на 259 километре трассы 3 ноября 2017 года. Женщина, находящаяся за рулем Mazda CX-5, вылетела на встречную полосу и протаранила сразу 4 автомобиля. При этом погиб водитель KIA, а всех пассажиров этого авто отправили в больницу с травмами.

В медучреждение попала и сама виновница аварии. Сейчас собраны все доказательства, подтверждающие, что именно она устроила массовое ДТП со смертельным исходом. Дело передано в суд, который примет решение о дальнейшей судьбе женщины.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!