В Рязани на целый месяц приостановят движение сразу 4 троллейбусов

В связи с реконструкцией перекрестка ул. Советской Армии с Касимовским шоссе с 15 мая до 15 июня в Рязани не будут ходить сразу четыре троллейбуса. Это маршруты 3, 15, 13 и 8, которые являются основным общественным транспортом для жителей микрорайона Дашково-Песочня.

Необходимость в приостановке троллейбусов возникла из-за замены опор и переноса контактной сети. Эти работы займут около месяца, в течение которого жителям микрорайона придется пользоваться другим транспортом.

Чтобы компенсировать отсутствие троллейбусов, администрация города поручила перевозчикам, обслуживающим Дашково-Песочню, увеличить количество машин на всех маршрутах. УРТ, со своей стороны, увеличит число автобусов на маршрутах №№6, 16 и 17.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!