В текущем году в Рязани появится три новых памятника

На заседании комитета рязанской гордумы по налоговой политике и бюджету было принято решение о выделении средств на установку в областном центре трех новых памятников. Кроме того, комитет рассмотрел еще несколько важных вопросов.

На улице Каширина, 1 планируется установить памятный знак воинам-связистам. Еще один памятник – известному в городе поэту Якову Полонскому, — будет воздвигнут в Нижнем городском парке.

Кроме того, принято решение установить бюст маршалу Сергею Бирюзову на улице, которая уже названа его именем.

В 2021 году также планируется довести до логического завершения второй этап рекультивации свалки в Хамбушево, починить 12 отрезков дорог, находящихся в неудовлетворительном состоянии, отремонтировать и благоустроить 9 дворовых и 3 общественных территории.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!