Экс-директор рязанского «Водоканала» Олег Штефан занял пост вице-мэра Касимова

На официальном сайте городской администрации Касимова появилась информация о назначении ВРИО первого заместителя мэра Олега Штефана. Напомним, что ранее он занимал пост директора рязанского «Водоканала».

В 2019 году Штефан уволился по собственному желанию. Одновременно со Штефаном из «Водоканала» ушел также главный инженер муниципального предприятия Александр Никонов, который в течение длительного времени отвечал за решение практически всех технических и производственных вопросов.

Предполагается, что настоящей причиной увольнения экс-директора являлось его привлечение к административной ответственности за слишком длительное отключение воды в отдельных районах областного центра.

Напомним, что на днях МУП «Водоканал» в Рязани покинул по собственному желанию еще один руководитель – Андрей Акулов. Причины его увольнения, а также следующее место работы пока неизвестны.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!