Молодая возлюбленная Никиты Ефремова снялась топлес на отдыхе

26-летняя актриса Софья Гершевич, возлюбленная 38-летнего Никиты Ефремова, опубликовала откровенные фотографии, сделанные во время отдыха. Для съемки она выбрала каменистый берег горного озера. На одном из кадров артистка предстала топлес, прикрыв грудь руками.

Читайте: Россиянам готовят новые запреты: что изменится уже в ближайшее время

Во время фотосессии Гершевич распустила темные кудрявые волосы. От яркого макияжа актриса отказалась, выбрав естественный образ. Фоном для серии фотографий стали горы и озеро.

Молодая возлюбленная Никиты Ефремова снялась топлес на отдыхе Молодая возлюбленная Никиты Ефремова снялась топлес на отдыхе

Публикация привлекла внимание подписчиков Софьи. Пользователи положительно оценили ее внешний вид и фигуру, а также место, выбранное для съемки. В комментариях актрисе написали, что один из снимков мог бы стать журнальной обложкой.

Молодая возлюбленная Никиты Ефремова снялась топлес на отдыхе

Об отношениях Гершевич и Никиты Ефремова стало известно в начале 2026 года. Новый год актеры встретили вместе, после чего отправились на Бали. Во время этой поездки пара также делилась совместными фотографиями.

Одну из фотосессий Гершевич и Ефремов устроили на берегу океана. На опубликованных тогда кадрах актеры обнимались и демонстрировали теплое отношение друг к другу.

Читайте также:

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!