Утренний снегопад в Рязани расстроил планы многих владельцев авто. Город в очередной раз встал в десятибалльных заторах, вырваться из которых не представлялось возможным. Сервис «Яндекс. Пробки» показывал 10 баллов с утра, однако и сейчас ситуация улучшилась ненамного.
Так, заторы продолжаются на въезде в город со стороны Солотчинского шоссе, на Первомайском проспекте и на отдельных участках улиц Зубковой, Каширина и Новоселов. Кроме того, сложная ситуация наблюдается на Московском, Касимовском и Куйбышевском шоссе.
Гидрометцентр по региону ранее предупреждал водителей о снегопаде. Кроме того, по прогнозам синоптиков, к вечеру должен пойти мокрый снег. На автомобильных трассах обещают гололедицу, что негативно скажется на и без того сложной дорожной ситуации.
