В Рязанской областной клинической больнице имени Семашко открылась фотовыставка, посвященная истории медицинского учреждения. Об этом 24 июня сообщила пресс-служба больницы.
Экспозиция разместилась в малом конференц-зале. На стенах представлены архивные фотографии, отражающие ключевые этапы развития клиники. На снимках запечатлены врачи разных поколений, работавшие в больнице в разные годы.
В медучреждении отметили, что выставка призвана сохранить память об истории больницы и людях, которые внесли вклад в ее развитие. В пресс-службе подчеркнули, что сохранение исторической памяти является важной частью преемственности поколений и уважения к труду специалистов, многие годы создававших и развивавших Рязанскую областную клиническую больницу имени Семашко.
Фото ОКБ имени Семашко
Читайте также:
- Россиянам готовят новые запреты: что изменится уже в ближайшее время
- Россиянам грозят новые начисления за ЖКХ: вступили в силу важные изменения
- Пенсии в России резко вырастут с 1 августа: кто получит прибавку уже летом
