В ночь на 18 июня силы противовоздушной обороны уничтожили девять беспилотных летательных аппаратов над территорией Рязанской области. Об этом сообщил губернатор региона Павел Малков в своем телеграм-канале.
По предварительной информации, в результате произошедшего обошлось без пострадавших. Также не зафиксировано повреждений объектов инфраструктуры и имущества.
Глава региона отметил, что сведения о последствиях атаки уточняются. На момент публикации информации данных о каких-либо разрушениях не поступало.
Согласно информации Министерства обороны России, минувшей ночью над регионами страны были перехвачены 555 украинских беспилотников самолётного типа. В это число вошли и аппараты, уничтоженные над территорией Рязанской области.
Читайте также:
- Россиянам готовят новые запреты: что изменится уже в ближайшее время
- Россиянам грозят новые начисления за ЖКХ: вступили в силу важные изменения
- Пенсии в России резко вырастут с 1 августа: кто получит прибавку уже летом
