Часть жителей Рязани и Солотчи останется без электричества 3 июня

Жителей Рязани предупредили о временных отключениях электроэнергии, запланированных на 3 июня. Информацию о предстоящих работах распространило РГРЭС.

С 09:30 до 16:00 специалисты будут проводить опиловку ветвей деревьев вблизи линий электропередачи. В связи с этим подача электроэнергии будет временно прекращена по адресам: 2-й Мопровский переулок, дом №10 и дом №13, квартира 2, а также улица Димитрова, дом №10.

Кроме того, в этот же период не будет работать светофор на перекрестке улиц Весенняя и Высоковольтная. Ограничение связано с проведением запланированных работ на электросетевом оборудовании.

Еще одно отключение намечено на 3 июня в поселке Солотча. С 10:00 до 12:00 там будут выполнять работы по валке аварийных деревьев.

На время проведения работ без электроснабжения останутся дома на улице Почтовой №2–19, улице Железнодорожной №2–8 и №10–36, улице Больничной №1–9, улице Порядок №2–18 и №1–35, а также на улице Новой №1–15.

Читайте также:

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!